Утром в Самаре поймали молодого угонщика

В Куйбышевском районе экипаж Росгвардии заметил опасно манев­ри­рующий автомобиль. Он оказался угнанным несколько минут назад.

Правоохранители попытались остановить машину, но водитель решил скрыться, создавая при бегстве аварийные ситуации. 

Правонарушитель остано­вился лишь после того, как его пресле­до­вание продолжило несколько экипажей, преду­пре­ждающих по громко­го­во­рителю об ответственности.

После того, как установили личность 20-летнего самарца, оказалось, что отече­ственный автомобиль был объявлен в розыск. Его угнали всего за несколько минут до того, как росгвар­дейцы заметили нарушителя.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завла­дение автомо­билем или иным транс­портным средством без цели хищения (угон)», сообщает Управление Росгвардии по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре на две недели отключат горячую воду на нескольких улицах

Пн Авг 17 , 2020
Как преду­предили тепло­энер­гетики, отклю­чения начнутся уже с понедельника, 17 августа 2020 года. В Самаре с 17 по 30 августа 2020 года начнутся гидрав­ли­ческие испытания на сетях Самарской и Безымянской ТЭЦ.  Как преду­пре­ждают тепло­энер­гетики, из-за этого будет приоста­новлена подача горячей воды в границах улиц Алма-Атинской, Путейской, Земеца, Береговой, проспекта Кирова, Заводского шоссе, Советской Армии, Гагарина, 22 […]

Рубрики