Администрации Тольятти было отказано в выдаче разре­шения на строи­тельство набережной

Отказ админи­страция получила в связи с тем, что еще не завершена работа по форми­ро­ванию земельных участков для строительства. 

О том, что получен отказ в выдаче разре­шения на строи­тельство набережной в Автозаводском районе Тольятти, городские чиновники рассказали на совещании в понедельник, 17 августа. Назвали они и причину отказа – не были сформи­рованы земельные участки. Это работа сейчас ведется. 

Напомним, положи­тельное заклю­чение экспертизы на проект рекон­струкции набережной Автозаводского района было получено в июне 2020 года. Тогда же тольят­тинские чиновники заявляли, что займутся решением вопроса финан­си­ро­вания. На рекон­струкцию набережной потре­буется несколько милли­ардов рублей. 

Поделиться:

Следующая Новость

Мэрия Самары хочет закрыть розничный рынок на Южном шоссе

Пн Авг 17 , 2020
Владелец розничного рынка в Куйбышевском районе Самары, ООО «Долина», не смог оспорить в суде решение мэрии о закрытии торговых площадей. Об этом сообщает регио­нальный арбитраж. Как следует из материалов суда, в августе 2014 года городской депар­тамент управ­ления имуще­ством заключил с ООО «Долина» договор купли-продажи по объекту нежилого фонда. Он включал семь зданий и земельный участок на […]

Рубрики