ЦСК ВВС уступил «Нефтянику» в контрольном матче

Самарский клуб ЦСК ВВС в воскре­сенье, 16 августа, в Альметьевске встре­чался с местным «Нефтяником» в очередном контрольном матче в рамках подго­товки новому сезону в Высшей лиге.

В Альметьевск «летчики» приехали из Казани, где провели два матча с местным «Барсом», уступив в обоих встречах (со счетом 0:4 в первом и во втором с резуль­татом 3:4 в овертайме).

Во Дворце спорта «Юбилейный» хозяева открыли счет забро­шенным шайбам, отличившись во втором периоде. Самарцы ответили забитым голом в третьем игровом отрезке и перевели встречу в овертайме, где сильнее оказался «Нефтяник».

Независимо от результата матча по его итогам прошла серия буллитов, где вновь сильнее были хозяева.

Следующий контрольный матч ЦСК ВВС планирует провести 21 августа, вновь сыграв с «Нефтяником».