Тольяттинский «Акрон» на выезде уступил «Спартаку‑2»

Матч прошел на стадионе «Спартак» в Москве.

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 16 августа, в четвертом туре Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ) встре­чался со «Спартаком‑2». Это второй матч «Акрона» в московском регионе, на прошлой неделе тольят­тинцы сумели набрать одно очко за ничью с «Торпедо». Но увезти еще очков из Москвы тольят­тинцы не смогли, проиграв со счетом 0:1.

Матч «Акрон» доигрывал в меньшинстве вдеся­тером, но продолжал атаковать, во время стандартов к атакам даже подклю­чался вратарь.

Следующий матч «Акрон» проведет в субботу, 22 августа, сыграв с «Краснодаром‑2».