13.08.2020 10:02
Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу пройдет в Санкт-Петербурге
Стали известны дата и место суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, в котором сыграет "Динамо-Самара". Игры пройдут в Санкт-Петербурге на площадке спорткомплекса NOVA Arena.
С 19 по 21 августа пройдут матчи группового этапа, по итогам которых определятся команды, которые сыграют за медали чемпионата страны. Финальные матчи пройдут 22 и 23 августа.
В завершающей стадии турнира принимает участие дебютант турнира команда "Динамо-Самара". На предварительном этапе динамовцы в 14-ти матчах одержали четыре победы и с 12-ю очками заняли шестое место в турнирной таблице, получив возможность принять участие в борьбе за медали.
Также в чемпионате принимала участие еще одна самарская команда - "Крылья Советов". Одержав единственную победу лишь в последнем матче предварительного этапа, "Крылья" заняли последнее, восьмое, место в турнирной таблице и на этом закончили выступление в чемпионате.
Просмотров: 307
может заинтересовать
21:32
Тольяттинская "Лада" дома уступила "Локомотиву" в КХЛ
17:51
В Самаре на железной дороге спасли замерзающую овчарку
17:46
В 2026 году на развитие АПК и сельских территорий Самарская область получит около 2,5 млрд рублей из федерального бюджета
17:21
На Пятой просеке в Самаре изымут земли под школу и садик
17:07
В Самаре суд снял обеспечительные меры со стадиона "Буревестник"
16:17
Жители Самарской области летом смогут отправиться в Калининград на поезде
15:56
В Самаре похитительницу 9 млн рублей у банка не выпустили по УДО
15:40
В Самаре ищут подрядчика для очистки берегов трех рек от бутылок и шин
15:23
Туман ожидается в Самарской области ночью и утром в субботу
14:41
Студента Тольяттинского медицинского колледжа оштрафовали за драку в общежитии
14:34
В Самаре 13 марта начали работать 11 новых трамваев "Львенок"
14:03
В Самарской области экс-глава бюро медсоцэкспертизы обвиняется в коррупции и подлоге