В Самарскую область с концертами приедут артисты Симфонического оркестра Мариинского театра

Их выступ­ление запла­ни­ровано на 17 августа 2020 года.

В Самарскую область приедут артисты Симфонического оркестра Мариинского театра под управ­лением маэстро Валерия Гергиева. Их выступ­ление намечено на 17 августа. Планируется, что они дадут два концерта в Самарском акаде­ми­ческом театре оперы и балета. 

Условием прове­дения этих выступ­лений станет соблю­дение всех санитарных норм: запол­ня­е­мость зала не более чем на 50%, соблю­дение социальной дистанции в одно посадочное место при рассадке индиви­ду­альных посети­телей или семейных групп не более 3 человек. Указанное ограни­чение не распро­стра­няется на много­детные семьи. 

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

Под Тольятти пенсионер на "семерке" влетел в припаркованный у дома "Лексус"

Вт Авг 11 , 2020
От прохож­дения медосви­де­тель­ство­вания водитель отече­ственного автомобиля отказался. Днем в понедельник, 10 августа, по селу Тимофеевка, под Тольятти, по улице Восточной со стороны улицы Октябрьской в направ­лении улицы Южной ехал 76-летний пенсионер на «семерке». В 14:30 на улице Восточной, 17, он не справился с управ­лением, вылетел на обочину и врезался в припар­ко­ванный у дома автомобиль Лексус NX-300. […]

Рубрики