Пьяный самарец за рулем Яндекс.такси врезался в бордюр и опрокинулся

Собственник машины, прибывший на место ДТП, заявил, что передал автомобиль водителю для личного пользо­вания по знакомству.

В 16 часов вторника, 4 августа, в полицию позвонил горожанин, который сообщил, что в «Кошелев парке» за руль такси сел, судя по виду, пьяный мужчина. Когда сотрудники право­охра­ни­тельных органов прибыли на указанное место, они увидели перевер­нутый автомобиль Яндекс.такси на улице Петра Монастырского.

Как выяснилось, 36-летний водитель не справился с управ­лением, повора­чивая направо около дома №7 на улице Петра Монастырского. Он врезался в бордюр, а затем опрокинулся.

Мужчина не пострадал, сумев выбраться из машины.

Осматривая место ДТП, полицейские заметили, что водитель говорит бессвязно, от него сильно пахнет алкоголем, его коорди­нация нарушена. Пройти медосви­де­тель­ство­вание на состояние опьянения, он отказался. 

За отказ пройти медосви­де­тель­ство­вание, а также за нарушение правил распо­ло­жения транс­портного средства на проезжей части на нарушителя составили протоколы. 

Тем временем на место проис­ше­ствия прибыл собственник автомобиля такси. Он сказал полицейским, что передал машину водителю в личное пользо­вание по знакомству. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Октябрьском районе Самары отключат воду на сутки

Ср Авг 5 , 2020
Коммунальщики будут менять задвижки на трубах. В Самаре 6 августа 2020 года комму­нальщики будут менять задвижки на трубах, из-за чего жители Октябрьского района останутся без холодной воды. На время работ с 10 часов 6 августа до 8 часов 7 августа воды не будет на ул. Первомайской, 36, 34, на ул. Владимирской, 4, на ул. Больничной, […]

Рубрики