По дороге в больницу скончались двое взрослых и 5‑летний ребенок, получившие травмы в ДТП между «Вестой» и «БМВ»

Об этом сообщили в Главном управ­лении МЧС по Самарской области. 

Как ранее писал «СитиТрафик», «Лада Веста» и «БМВ» столк­нулись на автодороге «Самара-Волгоград» в Безенчукском районе области в воскре­сенье, 2 августа. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, на месте проис­ше­ствия до приезда медиков скончались водитель «Весты» и его 10-летний пассажир. Как уточнили в ГУ МЧС по Самарской области, ребенок был чуть старше – 13 лет. А отече­ственной легко­вушкой управлял 37-летний мужчина.

На место проис­ше­ствия спаса­телей вызвали в 17:20. Проводились аварийно-спаса­тельные работы по дебло­кации погибших и пострадавших.

В больницу медики увезли 4 постра­давших в этом ДТП, трое из них, в том числе 5‑летний ребенок, который был пасса­жиром «Весты», скончались по дороге в лечебное учреждение. Спасти не удалось женщину-пасса­жирку «Весты» и 19-летнего юношу из «БМВ». Еще один постра­давший, как сообщили в ГУ МЧС по региону, был доставлен в ГБУЗ СО «Чапаевская ЦГБ». Это 25-летний мужчина, который находился в «БМВ». 

Поделиться:

Следующая Новость

В прокуратуре Сызрани рассказали, кто из пенсионеров с августа начнет получать надбавку к пенсии

Вс Авг 2 , 2020
С 1 августа 2020 года произ­ведена коррек­ти­ровка пенси­онных выплат. Небольшую надбавку получат работающие пенсионеры.  О коррек­ти­ровке пенси­онных выплат рассказал испол­няющий обязан­ности прокурора Сызрани Александр Перцев. Он отметил, что коррек­ти­ровка произ­во­дится в связи с тем, что пенсионер продолжал трудиться, следо­ва­тельно, из его заработной платы удержи­вались страховые пенси­онные взносы. В таких случаях пенсия должна регулярно увели­чи­ваться за […]

Рубрики