В Самарской области утонул 51-летний мужчина

В субботу, 1 августа, его тело в реке Самара обнаружили очевидцы. 

Как сообщили в Главном управ­лении МЧС по Самарской области, инфор­мация об обнару­жении тела погибшего поступила в опера­тивную дежурную смену Центра управ­ления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по региону 1 августа в 12:40. Тело 51-летнего утонувшего очевидцы обнаружили в реке Самара в районе населенного пункта Советы Кинельского района.

Как отмечают в ГУ МЧС по региону, с начала 2020 года это уже 44‑й случай гибели людей на водных объектах Самарской области.

В ГУ МЧС по региону в очередной раз напоминают жителям Самарской области о необхо­ди­мости соблюдать правила безопасного поведения во время пляжного отдыха. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области 26 из 47 новых заболевших COVID-19 были выявлены в Самаре

Вс Авг 2 , 2020
В Тольятти за минувшие сутки этот диагноз подтвер­дился у 8 человек.  Как ранее писал «СитиТрафик», за сутки с 1 по 2 августа в Самарской области было выявлено 47 новых случаев корона­вируса, скончался один пациент. Как инфор­мирует регио­нальный опера­тивный штаб, это 70-летняя женщина, у которой были заболе­вания сердечно-сосудистой системы.  В Самаре за минувшие сутки COVID-19 лабора­торно […]

Рубрики