В Тольятти 4 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам

Как сообщает админи­страция Тольятти, итоги ЕГЭ подведены еще не по всем предметам, но уже известно о 33 резуль­татах тольят­тинских школь­ников на 100 баллов. 

Четверо ребят отличились сразу по двум предметам. Все они набрали макси­мальное количество баллов на ЕГЭ по русскому языку. Также выпускница школы №94 Наталья Радушкина набрала 100 баллов на экзамене по литературе, Ирина Зинина из гимназии №38 – по общест­во­знанию. А выпускники гимназии №35 и школы №21 Денис Татарчук и Кирилл Кияница отличились на ЕГЭ по химии. 

Напомним, основной период сдачи единого государ­ственного экзамена уже завер­шился. В начале августа в резервные дни ЕГЭ смогут сдать те, у кого по уважи­тельным причинам не получилась сделать это в основной период. В 2020 году ЕГЭ сдают только те выпускники, кто планирует поступать в вузы. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Чапаевске задержали цыганку, которая украла у пенсионеров в Самаре 245 тысяч рублей

Пт Июл 31 , 2020
Она проникала в квартиры стариков под видом соцработницы. В марте 2020 года в полицию за помощью обратился 84-летний пенсионер из Самары, у которого из квартиры на улице Красноармейской похитили деньги. Мужчина рассказал, что на улице к нему подошла женщина и предста­вилась социальным работ­ником, передающим продук­товые наборы. Они вместе отпра­вились к нему в квартиру,где она попросила старика […]

Рубрики