В Тольятти ищут очевидцев инцидента, в результате которого погиб кот

Животное в тяжелом состоянии нашла на проезжей части моста на улице Громовой горожанка, которая привезла его в ветклинику.

Медики не смогли помочь покале­ченному коту, и его пришлось усыпить. Теперь же полицейские разыс­кивают очевидцев случив­шегося на мосту на улице Громовой и обращаются за помощью к гражданам, в том числе и тем у кого, возможно, есть видео­запись произошедшего.

В рамках проверки полицейские поговорили с женщиной, которая нашла кота на дороге, а также с ветери­нарами, которые обсле­довали, а позже вынуждены были усыпить животное, чтобы прекратить его мучения.

Сообщить инфор­мацию можно в ближайший отдел полиции или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных опера­торов сотовой связи), сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти 19 работ выпускников по итогам ЕГЭ набрали по 100 баллов

Пн Июл 27 , 2020
Одна выпускница набрала макси­мальное количество баллов сразу по двум предметам.  По состоянию на 23 июля выпускники общеоб­ра­зо­ва­тельных учреждений Тольятти получили 19 резуль­татов ЕГЭ по 100 баллов. Об этом в понедельник, 27 июля, на аппаратном совещании в городской админи­страции рассказали тольят­тинские чиновники. Одна выпускница отличилась дважды. Наталья Радушкина из школы №94 сдала на 100 […]

Рубрики