Пляжные «Крылья Советов» и «Динамо» проиграли матчи 8‑го тура

Самарские команды по пляжному футболу «Крылья Советов» и «Динамо» в субботу, 25 июля, играли в восьмом туре чемпи­оната страны.

Динамовцы встре­чались с санкт-петер­бургским «Кристаллом». Как и днем ранее в матче с московским «Спартаком», самарцы по ходу игры уступали со счетом 0:4. Но если в той игре «Динамо» отыграло три мяча, то на этот раз — лишь один, уступив со счетом 1:4.

«Крылья» так и остаются единственной командой чемпи­оната, не победившей еще ни разу. В восьмом туре самарцы уступили «Спартаку» со счетом 2:5.

В воскре­сенье играми девятого тура завер­шится длительный московский этап. «Динамо» встре­тится с «Элмонтом» из Королева, а «Крылья» сыграют с «Кристаллом».

Поделиться:

Следующая Новость

Алексей Бузинный покидает мэрию Тольятти

Вс Июл 26 , 2020
Заместитель главы города по финансам, экономике и развитию получил предло­жение о работе в одном из федеральных министерств. Как стало известно «СитиТрафику» из источ­ников, заслу­жи­вающих доверия, глава финан­сового блока тольят­тинской мэрии в ближайшее время может покинуть свой пост, поднявшись по карьерной лестнице вверх. Алексею Бузинному предложили место в депар­та­менте реали­зации регио­нальных инвести­ци­онных программ и коорди­нации социально-эконо­ми­че­ского развития […]

Рубрики