Андрей Талалаев покинул «Крылья Советов»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» покидает свой пост. Об этом говорится в сообщении на сайте команды.

Талалаев присо­еди­нился к «Крыльям» после вынуж­денного перерыва из-за пандемии. Он сменил Миодрага Божовича и провел с командой шесть туров. 

Его лучшим резуль­татом стала выездная победа над тульским «Арсеналом» со счетом 4:2. При этом сохранить место в премьер-лиге команде не удалось — заняв 15‑е место «Крылья» напрямую вылетели в ФНЛ.

- Мы разоча­рованы итоговым резуль­татом, но все видели, что команда билась и сделала все от нее возможное. Где-то нам откро­венно не повезло, а в концовке в итоговую турнирную таблицу вмешался корона­вирус. Очень жаль, что мы не смогли порадовать самарских болель­щиков. За короткое время я понял, как здесь любят футбол и сколько в городе нерав­но­душных к «Крыльям» людей. «Крылья» однозначно должны выступать в премьер-лиге. У клуба для этого есть вся инфра­структура. Я не сомне­ваюсь, что «Крыльям» по силам решить задачу по возвра­щению в РПЛ за один сезон. Хочу пожелать всем удачи, — сказал Талалаев.

Кто именно возглавит команду вместо ушедшего Талалаева, не сообщается. При этом первая игра «Крыльев» в ФНЛ состоится уже 2 августа.

Поделиться:

Следующая Новость

Под Самарой два человека погибли в столкновении "Гранты" с грузовиком ДАФ

Сб Июл 25 , 2020
Легковушка выскочила на встречную полосу на дороге Обводная г.Самара от «Урал» до «Самара-Волгоград» вечером в субботу, 25 июля. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в 18:30 субботы, 25 июля, 27-летний мужчина за рулем «Гранты» двигался по Обводной дороге Самары от «Урал» до «Самара-Волгоград». С ним ехал 25-летний пассажир. На 12 км трассы водитель […]

Рубрики