24.07.2020 08:53
КаМАЗ с номерами Нижнего Новгорода опрокинулся на трассе М-5 под Сызранью
В тяжелом состоянии в больницу были доставлены водитель грузовика и его пассажирка.
Днем в четверг, 23 июля, КаМАЗ 5490-S5 с нижегородскими номерами двигался по трассе М-5 со стороны Москвы в направлении Самары. Грузовик вел 47-летний мужчина, в кабине с ним находилась 39-летняя женщина. В 14:30, проезжая 865 км трассы, водитель не справился с управлением, и автомобиль выбросило на левую обочину, где грузовик опрокинулся.
В результате аварии серьезно пострадали и мужчина, находившийся за рулем, и его пассажирка. Их обоих госпитализировали с тяжеоыми травмами.
В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства.
Просмотров: 567
может заинтересовать
14:56
В Самаре бывшему директору областного Управления капстроительства грозит срок за превышение должностных полномочий
14:27
ФСБ поймала в Самаре чиновницу Росздравнадзора на взятке 800 тысяч рублей
13:55
В Самаре 9,5 лет получил драгдилер, работавший под началом Иосифа Сталина
11:11
Глава Куйбышевского района Самары Алексей Пугачев попал под следствие
11:07
В Самаре пострадала пассажирка кроссовера, влетевшего в минивэн
10:57
В Самарской области руководитель бюро медико-социальной экспертизы за деньги сделала инвалидами 12 человек
10:11
В Самарской области задержали вахтовика под кайфом, который нарвал в степи коноплю и пытался подкупить полицейского
9:56
В Самарской области задержали огородного наркоплантатора
9:33
Молодой грузчик из Самары стал дроппером - многодетная мать из Амурской области лишилась денег
9:10
В Самарской области криминальная парочка из Уфы вынесла из магазинов технику на четверть миллиона рублей
8:39
В Самаре Кибер-шериф поймал 10 должников
04.10.2026 15:46
На автодороге в Самарской области столкнулись УАЗ и ВИС