«Мега-Лада» победила на втором этапе в командном чемпи­онате России в Тольятти

В субботу, 18 июля, на спортивно-техни­ческом комплексе имени Анатолия Степанова в Тольятти состоялся второй этап командного чемпи­оната России. Участие в турнире приняли команды «Мега-Лада» и «Восток» из Владивостока.

Гости часто выигрывали схватку за победу в заездах, но тольят­тинцы были не менее удачливы в борьбе за третье место, благодаря чему сравнивали счет.

В одном из заездов гости выставили джокера, чьи зарабо­танные очки умножались на два. Но джокер пришел лишь третьим, положив в копилку команды только два очка и в целом ничем не помог.

Лучшим у «Востока» стал Павел Лагута, который победил в пяти заездах и набрал 17 очков. У тольят­тинцев Сергей Даркин и Ренат Гафуров победили по разу и набрали по 12 очков. По общему количеству очков «Мега-Лада» победила, набрав 48 баллов, в то время как «Восток» — 43.

В воскре­сенье состоится гонка с участием команд «Турбина» (Балаково, Саратовская область) и «Башкирия», также участ­вующих в командном чемпи­онате, на стадионе «Труд» в Балаково.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области в ночь на воскресенье ожидается гроза

Сб Июл 18 , 2020
Синоптики приволж­ского УГМС объявили о желтом уровне погодной опасности вечером 18 июля и ночью 19 июля 2020 года. Гроза, дождь, град, ветер силой до 20 м/с прогно­зи­руются на воскресную ночь. Такая же погода сохра­нится и днем 19 июля, не исключают синоптики. Температура воздуха в воскре­сенье ожидается плюс 24 – 29 градусов. В связи с грозой в регионе объявлен желтый […]

Рубрики