Охотникам Самарской области начинают выдавать разре­шения на добычу дичи

Прием заявлений начинается в депар­та­менте охоты и рыболовства Самарской области с 15 июля 2020 года.

Как сообщают чиновники, речь идет о разре­шениях охотиться на водопла­вающую, болотно-луговую, полевую и степную дичь с 15 августа по 15 ноября 2020 года; на вальд­шнепов и тетеревов (боровую дичь) — с 15 августа по 31 декабря 2020 года, на норок, куниц, еното­видную собаку и хоря с 15 августа по 28 февраля 2021 года, на зайца и лису обыкно­венную с 1 по 14 сентября 2020 года. 

Что касается охоты на зайца и лису, что она проис­ходит с гончими и борзыми собаками без охотни­чьего огнестрельного и (или) пневма­ти­че­ского оружия.

Заявления от охотников чиновники депар­та­мента охоты и рыболовства Самарской области принимают с 9 часов среды, 15 июля.

Бланк заявления можно скачать ЗДЕСЬ.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти прокуроры проверяют, законно ли в приюте для животных отключили свет и воду

Ср Июл 15 , 2020
Подача ресурсов перестала осуществ­ляться в приют «Добрый дом» в Центральном районе в связи с ликви­дацией органи­зации, которая сдавала здание в аренду. Получив инфор­мацию о том, что место содер­жания бездомных животных осталось без электри­чества и воды, сотрудники проку­ратуры Центрального района города Тольятти начали проверку по этому поводу. Как удалось выяснить,отключение от электро­энергии и водоснаб­жения приюта «Добрый дом» произошло вслед­ствие […]

Рубрики