15.07.2020 09:52
В Самаре на благоустройство "Ерик Парка" в Волгаре выделено 3 млн рублей
Сумма учтена в городском бюджете в качестве софинансирования.
Власти Самары выделили 3 млн рублей на благоустройство общественного пространства в Волгаре. Речь идет о "Ерик Парке", включенном в программу по благоустройству "Комфортная городская среда".
Между тем жители Волгаря опасаются, что само озеро Ерик может пострадать в результате масштабной застройки многоэтажками вокруг него, которую планирует развернуть ГК "Амонд". Строительство является законным и поддержано минстроем.
С просьбой о помощи жители обратились к депутату Госдумы от Самарской области Александру Хинштейну на одном из его приемов. Депутат обещал им выехать на место, как только это позволит эпидемиологическая ситуация в регионе.
Ксения Маянова
Просмотров: 683
может заинтересовать
17:48
В Самаре снова ищут подрядчика, который законсервирует Дом Тимофеева
17:09
Сносить киоски на территории бывшего стадиона «Буревестник» в Самаре будут две недели
16:40
Ночью 3 июля на Самарскую область опустится туман
16:29
В самарском онкоцентре впервые провели операцию по установке индивидуального эндопротеза локтевой кости
16:00
Пристрой к больнице Пирогова в Самаре возведет компания из Иркутска
15:24
Мэрия Самары заключила контракт с прежним подрядчиком по отлову бездомных животных
14:57
В Самаре торговцам на территории бывшего стадиона «Буревестник» предложили места на ярмарках
14:22
В Самаре детям-сиротам с начала 2026 года предоставили 230 квартир
13:15
В Самаре нашли подрядчика, который до конца сентября будет содержать Фрунзенский мост
12:56
Самарцы рассказали, на что откладывают деньги
12:21
В Самарской области с чиновников потребовали 3 млн рублей за нападения бездомных собак на местных жителей
10:10
В Самаре потратят полмиллиона на вывоз мусора из урн на набережной