Скрываясь от погони, пьяная женщина прота­ранила припар­ко­ванные автомобили в Тольятти: видео

В 2020 году в городе по вине нетрезвых водителей погибли уже два человека, пострадали 20 человек.

На днях на Южном шоссе сотрудники ГИБДД попытались остановить «Калину» за грубое нарушение ПДД, однако женщина, которая управляла автомо­билем, стала скрываться, создавая аварийные ситуации. 

Во время погони, не справившись с управ­лением, женщина столк­нулась двумя автомо­билями, припар­ко­ванными возле СТО, и была задержана.

От прохож­дения медицин­ского освиде­тель­ство­вания 52-летняя горожанка отказалась. 

В отношении нее были составлены протоколы за отказ от прохож­дения медицин­ского освиде­тель­ство­вания на состояние опьянения, за невыпол­нение законного требо­вания сотрудника полиции об остановке, за выезд на встречную полосу дороги, сообщает ГИБДД Тольятти.

Поделиться:

Следующая Новость

"Дом дружбы народов" Самарской области станет казенным

Пн Июл 13 , 2020
Его учреди­телем назначено областное правительство. Власти Самарской области приняли решение изменить органи­за­ционно-правовую форму «Дома дружбы народов». Он станет государ­ственным казенным учреждением. Это никак не повлияет на его штатную числен­ность. Координировать деятель­ность созда­ва­емого учреждения будут областные власти в лице депар­та­мента управ­ления делами губер­натора Самарской области и министерства имуще­ственных отношений. Основной целью деятель­ности созда­ва­емого […]

Рубрики