Администрация Тольятти ввела в эксплу­а­тацию много­стра­дальный детсад «Ладушки»

Это событие произошло 7 июля. 

О том, что эпопея с много­стра­дальным детским садом «Ладушки» в 20 квартале Автозаводского района наконец-то завер­шилась, в понедельник, 13 июля, тольят­тинские чиновники рассказали на совещании в городской администрации. 

Напомним, строи­тельство этого детского сада велось пять лет. Сроки окончания строи­тельства все время откла­ды­вались. Администрация города пыталась свалить вину за срыв сроков на подрядчика, но подрядчик в суде доказал, что и админи­страция виновата в том, что сад не был построен вовремя. 

Глава города на одном из заседаний Думы заявил, что открытие этого детского сада состоится в июне, в День города, но этого так и не произошло.

Как в понедельник, 13 июля, рассказали тольят­тинские чиновники, уже подписано распо­ря­жение о передаче здания в опера­тивное пользо­вание образо­ва­тельному учреждению. 

Поделиться:

Следующая Новость

На уничтожение грызунов в парках в городах и районах Самарской области выделено 15 млн рублей

Пн Июл 13 , 2020
Сумма рассчитана на 2020 год. Муниципальные образо­вания Самарской области получат 15 млн рублей на прове­дение работ по уничто­жение грызунов. Эти средства выделены на 2020 год. Указанные средства выделит областной депар­тамент ветеринарии.  Эти средства направят на дерати­зацию лесопар­ковых зон, скверов, парков, кладбищ, а также других мест массового пребы­вания людей. Сумма отражена в областной программе по развитию […]

Рубрики