В Самаре водитель автомобиля Nissan Qashqai на пешеходном переходе сбил 25-летнюю женщину

Пострадавшая была госпитализирована.

Авария произошла в районе дома №105 на ул. Коммунистической в субботу, 11 июля, в 20:40. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников ГИБДД, 43-летний водитель, управляя автомо­билем Nissan Qashqai, двигался по ул. Коммунистической со стороны ул. Дачной. В районе дома №105, проезжая нерегу­ли­руемый пешеходный переход, он не уступил дорогу 25-летней женщине. 

В результате ДТП пешеходу потре­бо­валась медицинская помощь. Женщина была госпитализирована. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

В ГУ МВД по региону призывают водителей соблюдать ПДД и быть предельно внима­тельными при проезде перекрестков и пешеходных переходов. 

Фото: ГУ МВД по Самарской области 

Поделиться:

Следующая Новость

Может ли застройщик требовать от дольщика предварительно вносить коммунальные платежи за новую квартиру

Вс Июл 12 , 2020
С таким вопросом в проку­ратуру обратился гражданин, отметив, что в его договоре долевого участия в строи­тельстве застройщик преду­смотрел обязан­ность по предва­ри­тельной оплате комму­нальных услуг. Разъяснения по этому вопросу дал прокурор Самары Никита Зубко. Как рассказал прокурор, обязан­ность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает лишь после того, как дольщик принял у застройщика […]

Рубрики