На улице Мичурина в Самаре парковки займут площадь 5 тысяч квадратных метров

Готовность объекта составляет 83%.

В Самаре на улице Мичурина подрядчик начал укладывать асфальт на съездах и парковках, а также плитку на тротуарах. На следующей неделе асфальт появится на отрезке от улицы Клинической до улицы Осипенко.

Готовность объекта – 83%.

На ряде перекрестков обустроены островки безопас­ности для пешеходов и пандусы для маломо­бильных граждан.

Помимо этого на всем участке плани­руется провести ремонт существующих съездов и парко­вочных площадок на общей площади порядка 3600 кв. м. 

Идут работы по устройству «карманов» возле остановок для удобства подъезда общественного транс­порта. Так, общая площадь парковок на улице Мичурина составит порядка 5000 кв. м, из них почти на 1500 кв. м будут распо­ла­гаться абсолютно новые парко­вочные места, рассказали в пресс-службе администрации.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти из воды спасли мужчину, который вывихнул плечо

Пн Июл 6 , 2020
Как сообщает ПСС Самарской области, это произошло днем в понедельник, 6 июля, на Итальянском пляже. Спасатели ПСО Тольятти патру­ли­ровали терри­торию пляжа, когда их помощь понадо­билась 31-летнему мужчине. Он находился в воде. Пловец вывихнул плечо и не мог вернуться обратно на берег. В 15:47 спасатели вытащили его и передали медикам Скорой помощи. Пострадавшего госпи­та­ли­зи­ровали в больницу. Напомним, за […]

Рубрики