В Тольятти бездомные собаки напали на детей возле детской площадки: видео

На помощь ребенку, которого животные повалили на землю, пришли взрослые.

- Очередное нападение на наших детей! Когда Администрация примет меры? Что для этого должно произойти? – написал житель Тольятти, опубли­ко­вавший в социальной сети видео с нападением собак на детей. 

На кадрах видно, как собаки подбежали к детям, которые играли во дворе дома. Дети, увидев собак, бросились бежать. Одного ребенка собаки повалили на землю. В этот момент подоспели взрослые. Они разогнали животных. 

Так как видео сделано в темное время суток, многие пользо­ватели в коммен­тариях под видео отметили, что дети не должны гулять на улице так поздно. Другие писали, что в Тольятти случаи нападения бездомных собак на людей проис­ходят не только ночью. В коммен­тариях тольят­тинцы возму­щались тем, что админи­страция города не решает проблему с большим количе­ством бездомных псов на улицах. 

Видео: Паблик Тольятти

Поделиться:

Следующая Новость

Самара вновь лидирует по числу выявленных за сутки случаев коронавируса

Вс Июл 5 , 2020
За сутки с 4 по 5 июля COVID-19 был подтвержден у 78 жителей Самары.  Как ранее писал «СитиТрафик», за минувшие сутки в Самарской области было выявлено 127 новых заболевших корона­ви­русом. По инфор­мации регио­нального оперативного штаба, больше всего новых заболевших в Самаре – 78. В Тольятти диагноз был подтвержден у 21 человека, в Новокуйбышевске – у 6. В Сызрани и Безенчукском районе […]

Рубрики