Сызранские полицейские разыскали двух подростков из Пензенской области, которые кидали кирпичи в прохо­дящие поезда

Одному мальчику 11 лет, другому 12.

Сотрудники Сызранского ЛО МВД получили сигнал о том, что двое мальчишек швыряют кирпичи в прохо­дящие на станции Кузнецк Пензенской области грузовые поезда, стоя на пешеходном мосту.

Транспортные полицейские разыскали хулиганов. Ими оказались 11-летний и 12-детний жители Кузнецка.

Ребята признались сотруднику отделения по делам несовер­шен­но­летних, что не задумы­вались о послед­ствиях, которые могут произойти в результате их действий, не понимали, что железная дорога — объект повышенной опасности. 

С подростками и их родителями полицейские провели профи­лак­ти­ческие беседы и составили в отношении взрослых протоколы по статье «неиспол­нение родителями или иными законными предста­ви­телями несовер­шен­но­летних обязан­ностей по содер­жанию и воспи­танию несовер­шен­но­летних, сообщает инспектор по связям со СМИ Сызранского ЛО МВД России на транс­порте Екатерина Журжина.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области подросток на мопеде попал под "Рено", которым управлял пьяный водитель

Пт Июл 3 , 2020
Авария произошла днем в четверг, 2 июля, на жд станции Клявлино. На мопеде «Альфа» в 15:20 четверга, 2 июля, по Гипсовому переулку ехал 14-летний мальчик без мотошлема, не имевший права управлять транс­портным средством. попутно с ним двигался 31-летний мужчины на «Рено». Водитель был пьян. Когда подросток решил повернуть налево, около дома №38 на улице Чкалова «Рено» […]

Рубрики