В день игры «Крыльев Советов» с «Ростовом» ограничат движение рядом со стадионом «Самара Арена»

Для болель­щиков с ограни­ченными возмож­но­стями здоровья пустят электрокары.

В Самаре в день игры «Крыльев Советов» с «Ростовом», которая пройдет 4 июля в 19:30 на стадионе «Самара Арена» будет ограничено движение транс­порта на терри­тории, приле­гающей к стадиону. 

Так, нельзя будет проехать по улице Дальней от Московского шоссе до улицы Арена-2018 в обоих направлениях. 

До 18:30 по улице Дальней на Южную парковку стадиона «Самара Арена» смогут проехать болельщики, имеющие билеты на матч, а с 18:30 туда смогут попасть только владельцы сезонных автопропусков. 

Будут работать бесплатные парковки у стадиона, которыми смогут восполь­зо­ваться те, кто приедет на личном авто.

До стадиона будут ходить трамваи №№ 5, 11, 12 и 25, а также автобусы №№1, 45, 51, 67, 96, 205, 268. 

Для болель­щиков с ограни­ченными возмож­но­стями здоровья за 2 часа до матча (с 17:30) от Южной парковки, от трамвайного кольца и от подземного перехода на улице Арена-2018 пустят электрокары. Перевозка этой группы болель­щиков от Северной парковки до подземного перехода на улице Арена-2018 будет выпол­няться на спецтранс­порте. Помогать с посадкой будут волонтеры. 

По окончании матча допол­ни­тельные автобусы №№1, 47, 50, 51, 67 будут поданы на остановку «Агропарк» на улице 8‑ой проезд (напротив Восточной парковки).

Игра не повлияет на работу обычного город­ского транс­порта, который ходит по Московскому шоссе, сообщили в пресс-службе мэрии.

Поделиться:

Следующая Новость

Под Тольятти ночью насмерть сбили велосипедиста

Пт Июл 3 , 2020
ДТП произошло в час ночи пятницы, 3 июля, на дороге «Тольятти — Ташелка». Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, на 13 км дороги в Ставропольском районе 60-летний водитель, управ­лявший «Ларгусом», сбил велоси­пе­диста, который ехал попутно впереди него в темной одежде без свето­воз­вра­щающих элементов. Велосипедист погиб на месте. В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать […]

Рубрики