Житель Самары ограбил мать, которая везла ребенка в коляске: видео

Человек в маске подошел к ней и сорвал с шеи золотую цепочку.

Женщина гуляла с ребенком на улице Ставропольской, когда к ней внезапно подошел незна­комец, сорвал с шеи золотую цепочку с подвеской в виде бабочки и скрылся. Ущерб она оценила в 22 тысячи рублей.

Жертва грабителя обратилась в полицию и помогла составить фоторобот напавшего. Ориентировка с описанием его примет была направлена всем наружным службам силовиков, и спустя всего 2 часа злоумыш­ленник был задержан. 

Им оказался ранее неодно­кратно имевший непри­ят­ности с законом и освобо­див­шийся из мест заклю­чения в 2015 году 38-летний житель Кинель-Черкасского района. Он не стал отрицать того, что напал на женщину и отдал полицейским залоговый билет из ломбарда, куда сбыл ее золотую цепочку.

Полиция считает, что это преступ­ление не единственное совер­шенное подозре­ваемым. На счету его счету могут быть еще три грабежа в Отрадном, а также в Советском и Промышленном районах Самары.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», он находится под подпиской о невыезде, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Синоптики ожидают, что июль в Самарской области будет теплее обычного

Вт Июн 30 , 2020
Как сообщает Приволжское УГМС, осадков во втором месяце лета 2020 года на терри­тории региона ожидается меньше нормы. Гидрометцентр РФ составил прогноз на июль 2020 года для терри­тория Приволжского УГМС, куда входит и Самарская область. Синоптики ожидают, что второй летний месяц будет не просто теплее первого, но и на полградуса-градус теплее нормы, которая […]

Рубрики