Офисные сотрудницы самарских компаний смогут побороться за приз в 2 млн рублей и звание «Мисс Офис – 2020»

Организаторы конкурса «Мисс Офис» не отказались от его прове­дения в этом году. Но из-за ограни­чи­тельных мер по COVID-19 отбор участниц пройдет дистанционно.

Как отмечают органи­заторы, для участия в конкурсе важна не только красота, но и деловые качества, умение презен­товать себя и свою компанию. 

Принять участие в кастинге могут офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет, которые занимают должности от секретаря до генерального директора. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Для офисных работниц из Самары кастинг в дистан­ци­онном формате состоится 10 июля. Победительницы отборочного этапа будут представлять Самару в полуфинале конкурса, они станут претен­дентками на главный приз – 2 млн рублей и роскошную корону.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре школу на Лейтенанта Шмидта хотят переименовать во вторую очередь школы на Пятой Просеке

Вт Июн 23 , 2020
Об этом стало известно на заседании комитета по образо­ванию Самарской губдумы 23 июня 2020 года. Министерство образо­вания Самарской области представило доклад о ходе строи­тельства образо­ва­тельных учреждений в регионе. С ним на заседании профильного комитета Самарской губернской думы выступил замми­нистра образо­вания Самарской области Андрей Пикалов. Он отметил, что в Самаре идет строи­тельство первой очереди школы на […]

Рубрики