Тренер «Ахмата»: «Наши игроки физически были готовы лучше»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов подвел итог матча с самар­скими «Крыльями Советов», в котором его команда победила со счетом 4:2.

- Игра началась неудачно, пропу­стили уже на седьмой минуте со стандарта. Второй тайм мы начали агрес­сивно, подкор­рек­тровали кое-какие вещи, в перерыве ничего говорить особо не пришлось, вышли мотиви­ро­ванные, — сказал Шалимов.

Он отметил, что физически его игроки оказались подго­товлены лучше.

Шалимов не скрывал радости от победы, отметив, что этот результат был очень важен, поскольку команда ушла с последнего места турнирной таблицы.