Полицейские Самары нашли мать ребенка, который выкидывал из окна вещи и кричал

Майор полиции Павел Ломов, убедившись, что мальчик не идет на контакт, нашел среди выбро­шенных им документов медицинские — и по них отыскал мать.

В необычную ситуацию попал самарский полицейский, работавший в Железнодорожном районе. Майор Павел Ломов увидел, что из окна 3 этажа одной из квартир жилого дома летят вещи, а ребенок, который их выбра­сывает, высовы­вается наружу и кричит.

Полицейский попытался узнать у мальчика, что случилось, но тот не шел на контакт. Дверь ребенок тоже не открывал. Тогда Павел Ломов обратил внимание на вещи, которые тот выбросил. Среди них оказались медицинские документы. Майор позвонил в медучре­ждение и попросил врачей опове­стить мать мальчика о проис­хо­дящем. А сам вызвал на место группу немед­ленного реаги­ро­вания дежурной части УМВД по Самаре.

Мать ребенка, приехавшая домой, сумела успокоить сына и побла­го­дарила полицейских за то, что проявили мужество и небез­раз­личие к чужой беде.

Поделиться:

Следующая Новость

На Лес Победы в Самаре потратят 2,7 млн рублей

Пт Июн 19 , 2020
Всего будет высажено 750 деревьев. В Самаре выделили 2,7 млн рублей на прове­дение акции «Лес Победы». Она приурочена к празд­но­ванию 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной Войне. Всего в городе планируют высадить 750 деревьев. Деньги на эти цели отражены в бюджете Самары на 2018 год, поддер­жанном депутатами Самарской городской думы на заочном заседании […]

Рубрики