В Тольятти нашли водителя «Ауди», который сбил подростка и скрылся

ДТП произошло вечером 16 июня 2020 года в районе дома №90 на улице Автостроителей.

В 18:40 вторника, 16 июня, 31-летний водитель за рулем «Ауди» двигался по жилой зоне, обозна­ченной дорожными знаками 5.21. 5.22, в районе дома №90 на улице Автостроителей. В это время навстречу ему двигался на велосипеде 15-летний подросток.

Автомобиль сбил велоси­пе­диста, а после этого водитель «Ауди» скрылся, не оказав мальчику помощь.

Подросток получил травму и обратился за медицинской помощью самостоятельно.

Сотрудники ГИБДД Тольятти установили автомобиль и водителя, скрыв­шегося с места ДТП, — 31-летнего мужчину. 

Его привлекут к ответ­ствен­ности по статье «Оставление водителем в нарушении ПДД места дорожно-транс­портного проис­ше­ствия, участ­ником которого он явился», наказание по которой преду­смат­ривает лишение прав управ­ления на срок от 1 до 1,5 лет, либо водитель подверг­нется админи­стра­тивному аресту на срок до 15 суток. 

Поделиться:

Следующая Новость

На дороги и проезды в Южном городе, Кошелев-Парке и Самаре выделено 493 млн рублей

Пт Июн 19 , 2020
Средства предо­ставит минтранс. Министерство транс­порта и автомо­бильных дорог Самарской области выделило 493 млн рублей на терри­тории, где осуществ­ляется средне­этажная и много­этажная жилищная застройка, городских округов с числен­ностью более 1 миллиона человек. Речь идет о содер­жании дорог и внутри­квар­тальных проездов. Примечательно, что Самаре на эти цели предо­ставлено 295 млн рублей, остальные суммы, судя по всему, выделены «Кошелев-Парку» […]

Рубрики