19.06.2020 07:10
Экс-начальник службы конвоя из Самары выплатил 7 млн рублей зарплаты сотрудникам-призракам
Четверо служащих ФКУ "Управление по конвоированию" УФСИН России по Самарской области получали деньги, ничего не делая, больше 5 лет.
Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, экс-начальник службы конвоя устроил на работу в ФКУ четверых сотрудников, которые фактически не выполняли свои обязанности, и с мая 2014 года по июль 2019 года платил им деньги. Общая сумма выплат составила 6,8 млн рублей.
Преступление было выявлено и пресечено отделом собственной безопасности УФСИН и УФСБ России по Самарской области. Подозреваемому инкриминировали злоупотребление должностными полномочиями и подлог.
В настоящее время расследование этого уголовного дела завершено, материалы переданы в федеральный суд Ленинского района Самары для рассмотрения по существу.
Просмотров: 240
может заинтересовать
17:39
В Самаре фигурант по делу бывшего главы ГУ МЧС отказался признаваться во взяточничестве

16:33
Экс-чиновника из дела бывшего главы ГУ МЧС вызвалась защищать супруга

16:24
В Самаре один кроссовер опрокинул другой, не поделив с ним дорогу в тоннеле

13:26
Езда на заднем колесе по городским дорогам стоила мотоциклисту из Самары 1300 рублей

11:45
В Самаре оштрафовали сборщиков ауры, которые отметили популярный сетевой тренд грубым нарушением ПДД

10:50
На трассе М-5 в Тольятти пострадал водитель легковушки, которая врезалась в идущий впереди грузовик

9:40
В Самарской области оштрафовали водителя, который возил в своем внедорожнике травмат с патронами в стволе

9:26
В Самарской области под колеса автомобиля попал ребенок на мотоцикле

8:33
Шесть человек пострадали в столкновении двух легковушек на трассе Р-241 в Самарской области

14.07.2025 19:39
В Самаре останавливали трамваи из-за обстрела вагона хулиганами
14.07.2025 16:37
В Самаре ФСБ поймала адвоката, который за 3 млн рублей собирался обмануть клиента

14.07.2025 15:15
В Самарской области в суд направлено дело о гибели женщины, которую зажало дверями электрички
