В Самаре фестиваль Big Love Show перенесли на 2021 год

Об этом рассказали органи­заторы, заметив, что купленные билеты будут действи­тельны в следующем году.

Музыкальный фестиваль Big Love Show, который должен был пройти в Самаре на стадионе «Самара Арена» 18 июля 2020 года, перенесен из-за пандемии корона­вируса. Как сообщили в офици­альном паблике его органи­заторы, это событие состоится 10 июля 2021 года.

Поясняя столько поздние новости о переносе события, органи­заторы добавили, что до последнего момента не теряли надежду на прове­дение фестиваля, но сложив­шаяся ситуация с корона­ви­русом диктует свои правила. 

- К сожалению, прове­дение фестиваля на много­ты­сячном стадионе все еще небез­опасно, а здоровье наших зрителей, артистов, подряд­чиков и команды – всегда в приоритете. Все приоб­ре­тенные билеты остаются действи­тельными на новую дату и не требуют обмена, — написали они.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самарской области получил срок за попытку передать взятку сотруднику военкомата

Пн Июн 15 , 2020
Представитель ведомства отказался от денег, и посредника задержали. Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, 27 декабря 2019 года житель Отрадного получил от гражданина 360 тысяч рублей, 200 тысяч из которых намере­вался передать сотруднику военкомата, чтобы тот помог освободить двух молодых людей от призыва в армию. Однако предста­витель ведомства отказался от […]

Рубрики