Россияне предлагают выпла­чивать всем женщинам страны ежеме­сячное пособие на красоту

За счет такой государ­ственной поддержки женщины России смогут регулярно посещать спортивные центры и салоны красоты, пишет автор иници­ативы, опубли­ко­ванной на сайте РОИ 

Не у всех женщин от природы хорошая фигура и кожа, а уход за собой обходится дорого, отмечает автор иници­ативы. У большинства женщин страны просто нет денег на регулярные визиты к косме­тологу, походы в салоны красоты и спортивные центры. 

В совре­менной России, где культ молодости и красоты, женщины, чье финан­совое положение не позволяет выкроить деньги на уход за собой, каждый день испытывают дискомфорт. Женщины чувствуют себя угнетенными, распа­даются семьи, пишет автор. 

Решить эту проблему он предлагает за счет государ­ственной финан­совой поддержки. Все женщины страны в возрасте от 25 до 55 лет должны получать пособие в размере 7 — 10 тыс. рублей ежеме­сячно на уход за собой. Такое пособие на красоту позволит сохранить многие семьи, уверен автор. 

Поделиться:

Следующая Новость

Еще 42 человека вылечились от коронавируса в Самарской области

Сб Июн 13 , 2020
Лишь 7 из них находились в больницах, остальные 35 лечились в домашних условиях.  Как сообщает опера­тивный штаб Самарской области по преду­пре­ждению распространения корона­ви­русной инфекции, по состоянию на 13 июня в регионе выздо­ровели уже 1889 человек, чей диагноз был подтвержден лабораторно.  В субботу, 13 июня, из специ­а­ли­зи­ро­ванных больниц выписаны 7 пациентов. Также было завершено амбула­торное лечение 35 […]

Рубрики