В Новокуйбышевске 58-летний водитель на Suzuki прота­ранил столб

После ДТП водителю иномарки потре­бо­валась медицинская помощь. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, авария произошла вечером в пятницу, 12 июня, напротив дома №18 на ул. Егорова.

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 58-летний водитель, управляя автомо­билем Suzuki, двигался по ул. Егорова в направ­лении ул. Суворова. В пути следо­вания он нарушил правила распо­ло­жения транс­портного средства на проезжей части, в результате чего допустил столк­но­вение со световой опорой. 

После ДТП водитель иномарки был доставлен в больницу. Медики оказали ему помощь и отпустили домой. 

В момент аварии водитель был трезв. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, проин­фор­ми­ровали в ГУ МВД по региону. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области у продавщицы магазина полицейские нашли спайс

Сб Июн 13 , 2020
На женщину завели уголовное дело за хранение наркотиков.  Внимание полицейских привлекла продавщица одного из торговых павильонов, распо­ло­женных в Ставропольском районе. У женщины были харак­терные признаки наркотического опьянения.  В ходе осмотра магазина, который был проведен при понятых, полицейские обнаружили сверток с веществом темно-зеленого цвета. Находку отправили на экспертизу. Изъятым веществом оказался спайс весом […]

Рубрики