В Самаре ищут автора лучшего эскиза скульптуры «На сопках Маньчжурии»

Как рассказал депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, этот объект будет изготовлен на деньги спонсоров.

В Самаре появится еще одна скульп­турная компо­зиция. Она будет называться «На сопках Маньчжурии». С такой иници­а­тивой в адрес депутата Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна обратились предста­вители Самарского регио­нального отделения Духового общества России и муници­пального концертного духового оркестра.

- Уже скоро в Самаре появится скульп­турная компо­зиция, посвя­щённая вальсу «На сопках Маньчжурии». На объяв­ленный конкурс поступило 23 эскиза. Лучший предстоит выбрать самим жителям, — рассказал в твиттере Хинштейн.

Впоследствии скульп­турная компо­зиция появится в Струковском саду.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарцы рассказали о сломанном подъемнике в подземном переходе на Московском шоссе

Ср Июн 10 , 2020
Жители пишут, что его не могут починить 3 года. Жители Самары обратили внимание властей на нерабо­тающий подъемник для маломо­бильных граждан в подземном переходе на пересе­чении улицы Революционной и Московского шоссе. - Уже 3 года в подземном переходе, находя­щемся на пересе­чении Московское шоссе/Революционная, не работает подъёмник для МГН. К тому же, полозья для спуска не предна­значены для […]

Рубрики