В Самарской области начали работать пункты приема заявок для голосо­вания по поправкам к Конституции РФ по месту нахождения

Об этом сообщил предсе­датель облиз­биркома Вадим Михеев. 

В Самарской области с 5 июня 2020 года начали работать пункты приёма заявлений для голосо­вания по месту нахож­дения. Так, 47 таких пунктов распо­ложены в помещениях терри­то­ри­альных избира­тельных комиссий и 271 в – много­функ­ци­о­нальных центрах. 

Также заявления можно подать через портал Госуслуги. Об этом в твиттере сообщил предсе­датель Избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

Само общественное голосо­вание по поправкам к Конституции РФ пройдет 1 июля. В бюджете Самарской области на его прове­дение заложено 123,3 млн рублей.

Процедуру голосо­вания хотят совме­стить со сбором голосов о присвоении Самаре статуса “Город трудовой доблести”.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти планируют ужесточить ограничительные меры, снова закрыть для посещения парки и скверы

Пт Июн 5 , 2020
Об этом в пятницу, 5 июня, на заседании регио­нального опера­тивного штаба заявил глава Тольятти.  Он отметил, что в Тольятти сейчас и так режим ограни­чений жестче, чем в целом по Самарской области, но администрация планирует ввести допол­ни­тельные меры.  Так, в ближайшее время в Тольятти снова для посещения будут закрыты парки, скверы и набережные, а также введен полный запрет на посещение […]

Рубрики