В Самаре пьяный водитель сбил девушку во дворе

Пешеход двигалась попутно движению автомобиля.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в 22:40 четверга, 4 июня, по дворовому проезду дома №123 на улице Стара Загора в Самаре двигалась «Приора», которой управлял 25-летний водитель.

В это же время по двору в попутном с машиной направ­лении шла 19-летняя девушка. «Приора» сбила ее, пешеходу потре­бо­валась медпомощь.

Девушке в итоге назначили амбула­торное лечение, а водитель автомобиля тем временем отказался от прохож­дения медосви­де­тель­ство­вания на состояние опьянения.

По факту случив­шегося сотрудники полиции проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области на предоставление единовременных выплат безработным выделено 3,1 млн рублей

Пт Июн 5 , 2020
Эти деньги сняты с расходов, которые ранее плани­ро­валось направить на переква­ли­фи­кацию чинов­ников минтруда. Министерство труда Самарской области выделило 3,1 млн рублей на поддержку безра­ботных. Речь идет о предо­став­лении едино­вре­менной выплаты в размере 5000 рублей отдельным категориям безра­ботных граждан.  В частности, к таким отнесены признанные в качестве безра­ботных на 1 апреля 2020 года, которым по состоянию на […]

Рубрики