04.06.2020 12:12
Чиновника из мэрии Самары оштрафовали на 5 тысяч рублей
Сотрудник департамента образования городской администрации нарушил срок рассмотрения обращения от граждан.
Как сообщает прокуратура Самары, по итогам проверки, проведенной надзорным органом 24 апреля 2020 года, было возбуждено административное дело по статье "нарушение порядка рассмотрения обращений" в отношении сотрудника департамента образования мэрии и внесено представление об устранении выявленных нарушений в адрес руководителя структурного подразделения.
Мировой суд 26 мая 2020 года признал чиновника виновным и назначил ему штраф в размере 5 тысяч рублей.
Работодатель применил к виновному сотруднику дисциплинарное взыскание в виде замечания.
Постановление в законную силу не вступило.
Просмотров: 371
может заинтересовать
21.06.2026 16:37
В Тольятти пьяный водитель мотоцикла врезался в два припаркованных автомобиля
21.06.2026 14:59
В Самаре 19-летний водитель вазовской легковушки оказался в больнице, врезавшись в Volkswagen
21.06.2026 14:35
Жителя Тольятти будут судить за грабеж, которого, как он утверждает, не было
21.06.2026 12:47
В Самаре троим детям потребовалась медицинская помощь после ДТП
21.06.2026 09:01
В Тольятти мужчина, пытавшийся скрыться от полиции, попался с наркотиками
21.06.2026 08:25
Житель Тольятти незаконно зарегистрировал в своей квартире 5 мигрантов и пытался откупиться от полиции
20.06.2026 23:09
Обстоятельства гибели трех несовершеннолетних выясняют следователи СК в Самарской области
20.06.2026 20:55
В Самарской области водолазы три дня искали в реке тело утонувшей 13-летней девочки
20.06.2026 17:44
В Тольятти 60-летняя женщина ударила ножом сына, который не помогал ей с домашними делами
20.06.2026 14:42
В Самарской области водитель вазовской «семерки» попал в больницу, столкнувшись с «девяткой»
20.06.2026 13:27
В Самаре 23-летний водитель электросамоката попал под КАМАЗ
20.06.2026 12:15
Житель Тольятти избил черенком от лопаты прохожего, который шел на работу