СК начал проверку по факту гибели троих рабочих в Самарской области

Как сообщал ранее «СитиТрафик», ЧП произошло вечером в среду, 3 июня, на терри­тории панси­оната для инвалидов в Пестравском районе.

Четверо мужчин занимались работами на канали­за­ци­онном коллекторе, который распо­ложен на терри­тории ГБУСО «Высокинский пансионат для инвалидов психо­нев­ро­ло­ги­ческий интернат». Трое из них погибли, одни доставлен в Пестравскую ЦРБ.

Погибшим было 69 лет, 66 лет и 32 года. в Больницу попал 59-летний мужчина. Все они — работники пансионата.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, по данному факту ведом­ством начата дослед­ственная проверка. На месте проис­ше­ствия работают следо­ватели-крими­на­листы, прово­дятся необхо­димые процес­су­альные действия и выясняются все обсто­я­тельства происшествия. 

Поделиться:

Следующая Новость

Самарская Губдума ушла на двухнедельный карантин

Чт Июн 4 , 2020
Об этом сообщил депутат СГД Михаил Матвеев. Как ранее сообщал «СитиТрафик», у сотрудницы аппарата Самарской губернской думы был выявлен корона­вирус. Женщина уже переболела им в легкой форме и в данный момент находится дома на больничном. У 37 сотруд­ников аппарата СГД уже взяли тесты на корона­вирус, и они ждут резуль­татов анализов. Как сообщил в твиттере депутат Михаил […]

Рубрики