18.05.2020 11:52
В Тольятти празднование Дня города перенесут на август
Об этом в понедельник, 18 мая, в ходе пресс-конференции, которая состоялась после традиционного аппаратного совещания, рассказал глава Тольятти.
Напомним, традиционно в Тольятти День города отмечается в первое воскресенье июня. Но сейчас в регионе действуют ограничительные меры, с 18 мая по постановлению губернатора они были смягчены, однако запрет на проведение массовых мероприятий сохраняется. Никто не рассчитывает, что этот запрет будет снят в ближайшие несколько недель. В связи с этим, как отметил глава города, праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города, в начале июня пройдут в режиме онлайн, как это было и 9 мая. А общегородской праздник с массовыми мероприятиями было решено перенести на август. Празднование будет приурочено к переименованию Ставрополя в Тольятти.
Просмотров: 375
может заинтересовать
13:32
Среди жителей Самарской области старше 15 лет эпидпорог по ОРВИ превышен на 18,2%
12:50
В ГУ МВД по Самарской области рассказали, почему россиян в возрасте до 14 лет могут не пустить в некоторые страны
12:46
В Самаре 18 ноября часть домов Кировского района 2,5 часа оставалась без света
11:42
За неделю в Самарской области заболеваемость ковидом выросла на 15,6%
11:41
Депутат Госдумы Михаил Матвеев попросил прокуратуру и ФАС проверить законность повышения тарифа на вывоз мусора в Самарской области
10:28
В Самарской области обнаружили очаги лептоспироза и бруцеллеза
10:03
Возле ТЦ "Мега" в Самаре появятся спортивные площадки
9:47
В Самаре 19 и 20 ноября на паромной переправе появятся дополнительные вечерние рейсы
9:24
В Самаре ограничат на пяти перекрестках ограничат движение транспорта из-за капремонта трамвайных путей
8:29
Из-за тумана на вторник в Самарской области объявлен желтый уровень погодной опасности
17.11.2025 17:30
Рособрнадзор назвал 42 школы Самарской области, на которые могут равняться образовательные учреждения страны
17.11.2025 17:11
Умер создатель музея правосудия Самарской области