Трансфер Соболева в «Спартак» в «Крыльях Советов» назвали самым коммер­чески успешным в истории клуба

Официально данные о суммах не разгла­шаются, но речь может идти о 4,5 млн евро. 

В самарском клубе «Крылья Советов»» назвали переход форварда Александра Соболева в московский «Спартак» самым коммер­чески успешным в истории клуба. Официально данные о суммах не разгла­шаются, но речь может идти о 4,5 млн евро.

В понедельник, 18 мая, в «Крыльях Советов» офици­ально подтвердили, что Соболев переходит в «Спартак». Ранее он был в аренде в московском клубе.

Соболев пришел в «Крылья Советов» в 2017 году из «Томи». За самарский клуб он провел 45 матчей и забил 21 гол. 

В текущем сезоне, который он начал за «Крылья», Соболев забил 10 мячей, на некоторое время став лучшим бомбар­диром лиги. Кроме того, в период выступ­ления за «Крылья», Соболев вызывался в распо­ло­жение сборной России, хотя в стартовый состав не попадал.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти горбольница №5, где лечат пациентов с COVID-19, осталась без горячего водоснабжения

Пн Май 18 , 2020
Причина – гидрав­ли­ческие испытания. В Автозаводском и Центральном районах города они начались в понедельник, 18 мая.  Как сообщает АО «ТЕВИС», которое обслуживает терри­торию Автозаводского района, горячее водоснаб­жение у всех потребителей будет отсут­ствовать с 18 мая до 24:00 24 мая. Но, как сообщили в городской администрации, для больниц сделают исклю­чение. Так в ТГКБ №5, которая в Тольятти является основным стаци­о­наром для […]
e1590990411795

Рубрики