В Тольятти погиб велоси­педист, сбитый водителем BMW на улице Матросова

После ДТП 55-летний велоси­педист был госпи­та­ли­зи­рован, но спасти его медикам не удалось.

Авария произошла во вторник, 12 мая, в 22:05 на улице Матросова.

По данным сотруд­ников полиции, 25-летний водитель, управляя автомо­билем BMW 530, двигался по ул. Матросова со стороны ул. Громовой. В пути следо­вания он допустил наезд на велоси­пе­диста. Как рассказал полицейским водитель автомобиля, мужчина на велосипеде темного цвета двигался по проезжей части в попутном направлении. 

В результате ДТП велоси­педист скончался. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

В ГУ МВД по региону напоминают участ­никам дорожного движения о необхо­ди­мости быть внима­тельнее на дорогах и строго соблюдать ПДД. 

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Поделиться:

Следующая Новость

Министр ЖКХ Самарской области ушёл на больничной из-за коронавируса, обнаруженного у его родственника

Ср Май 13 , 2020
Эту инфор­мацию «СитиТрафику» подтвердили в пресс-службе областного правительства. Родственник министра ЖКХ Самарской области Василия Мишина заболел корона­ви­русом. Из-за этого глава ведомства взял больничный и ушёл на карантин. Эту инфор­мацию подтвердили «СитиТрафику» в пресс-службе областного прави­тельства, не став уточнять, кто именно из родных министра и каким образом подхватил эту инфекцию. Напомним, 54-летний Василий Мишин был […]

Рубрики