В Самаре водитель иномарки сбил пешехода на пешеходном переходе

ДТП произошло в субботу, 9 мая, в 12:30 в районе дома №17 на ул. Советской Армии. 

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 70-летний водитель, управляя автомо­билем Hyundai ix35, следовал по ул. Промышленности со стороны проезда 9‑го Мая. Наезд на пешехода он допустил при повороте направо на улицу Советской Армии. 58-летний мужчина в районе дома №17 на ул. Советской Армии переходил проезжую часть по регули­ру­емому пешеходному переходу. 

В результате ДТП пешеход с травмой ноги был доставлен в больницу. 

Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей быть внима­тельнее на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов. 

Фото: ГУ МВД по Самарской области 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области преподаватель английского воровал деньги у сотрудников детских учреждений

Вс Май 10 , 2020
26-летний гражданин иностранного государства обворо­вывал своих коллег в период с июня 2018 года по март 2019 года.  В детских учреждениях он работал по договору, препо­давал английский язык.  Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, он совершил несколько краж. К примеру, в октябре 2018 года он вытащил из сумки, которая осталась без присмотра в учительской, 55 тыс. […]

Рубрики