Для оформ­ления пособия безра­ботным Самарской области нужно подать заявление в электронной форме

Минтруд региона сообщил об изменении алгоритма взаимо­дей­ствия с центрами занятости населения.

Для того чтобы встать на учет и оформить пособие по безра­ботице, граждане должны подать заявление в электронной форме через личный кабинет на портале «Работа в России».

Если у вас нет возмож­ности сделать это через интернет, то встать на учет можно, записавшись предва­ри­тельно на личный прием в ЦЗН, по телефонам горячей линии конкретного центра занятости населения.

Требующиеся для признания гражданина безра­ботным документы и сведения можно предо­ставить как в электронном виде при помощи сервиса «Предоставление документов» samaratrud.ru, а также отправив на электронную почту конкретного центра занятости населения (с того ящика, который гражданин изначально указал в заявлении на портале «Работа в России»), так и на личном приеме в центре занятости по предва­ри­тельной записи.

Поделиться:

Следующая Новость

На строительство моста через Волгу у Климовки потратили 45 тысяч рублей

Пт Май 8 , 2020
Такие данные привел минтранс Самарской области по состоянию на 1 апреля 2020 года. Министерство транс­порта Самарской области обнаро­довало расходы областного бюджета 2020 года на дорожную деятель­ность. Как стало известно из этого отчета, на строи­тельство обхода г. Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе между­на­родного транс­портного маршрута «Европа – Западный Китай» по […]

Рубрики