В Самаре водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил женщину-пешехода

На регули­руемый пешеходный переход женщина вышла, предпо­ло­жи­тельно, на запре­щающий сигнал светофора. 

ДТП произошло вечером 5 мая в районе дома № 21 на ул. Солнечной. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 31-летний водитель, управляя автомо­билем Porsche Cayenne, следовал по ул. Солнечной со стороны ул. 22 Партсъезда. При проезде регули­ру­емого пешеходного перехода он допустил наезд на 39-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. На дорогу она вышла, предпо­ло­жи­тельно, на запре­щающий сигнал светофора.

С травмой ноги женщина была доставлена в больницу. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, выясняются все обсто­я­тельства ДТП. По итогам проверки будет принято процес­су­альное решение. В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей и пешеходов быть внима­тельнее на дорогах и строго соблюдать ПДД. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре обновили монумент рабочим ЗиМа, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Ср Май 6 , 2020
На табличках увеко­вечены имена героев-заводчан, вошедших в историю предприятия. В Самаре завершилось обнов­ление монумента рабочим ЗиМа, погибшим в годы ВОВ. С просьбой о ремонте в адрес предсе­дателя гордумы Алексея Дегтева обратились предста­вители ветеранской органи­зации Ленинского района.  Просьба жителей выполнена при поддержке предприятий-спонсоров. На табличках увеко­вечены имена героев-заводчан, вошедших в историю предприятия. Этот монумент находился на терри­тории […]

Рубрики