Военные пели «День Победы» на бис под окнами ветеранов Самары

Бойцы 2‑й Гвардейской общевой­сковой армии ЦВЩ накануне юбилея Победы прибыли к самарским ветеранам на восста­нов­ленном со времен войны автомобиле ЗИС-5В и исполнили для них песни, как это бывало на фронте.

ЗИС-5В, на котором в самарские дворы приезжали военные и артисты ансамбль песни и танца, был найден во время раскопок под Вязьмой. Машину восста­новили — и теперь на ней под окна ветеранов прибыл концерт с доставкой. 

И не только концерт: бойцы в форме времен Великой Отечественной войны вручили фронто­викам поздра­ви­тельные письма, написанные солдатами и сержантами. 

Под окнами ветеранов прозвучали песни «Казаки в Берлине», «Баллада о солдате» и другие. А «День Победы» фронтовики просили исполнить на бис, подпевая и хлопая, сообщает пресс-служба ЦВО.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Тольятти без прав опрокинулся на БМВ вместе с двумя пассажирами

Вт Май 5 , 2020
ДТП произошло вечером 4 мая на набережной Волги в автоза­водском районе. У 33-летнего водителя БМВ, который двигался из Зеленой зоны со стороны Лесопаркового шоссе на набережную 8‑го квартала, не было прав. Вместе с ним в автомобиле ехали двое пассажиров. В районе дома №9 на улице Спортивной он вылетел с дороги и опрокинулся. В результате проис­ше­ствия пострадали […]

Рубрики