Россияне предлагают 12 июня провести электронное голосо­вание по поправкам в Конституцию

Так как нет никаких точных прогнозов по завер­шению пандемии, то прове­дение электронного голосо­вания является оптимальным вариантом, считает автор иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ.

- Процесс общена­ци­о­нального волеизъ­яв­ления по важнейшим вопросам консти­ту­ционно-правового регули­ро­вания оказался прерван под воздей­ствием внешнего фактора, — пишет автор. — Вместе с тем, вынесенные на общерос­сийское голосо­вание поправки в Конституцию не только остаются актуальными, но и приоб­ретают допол­ни­тельную значи­мость в контексте решения задач по преодо­лению послед­ствий пандемии. 

В связи с этим, по мнению автора иници­ативы, следует провести электронное голосо­вание. Сделать это он предлагает в День России. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области на рыбака-браконьера завели уголовное дело

Вс Май 3 , 2020
Ущерб, причи­ненный его действиями, составил 28 тыс. рублей.  46-летний житель села Заволжье был задержан сотруд­никами полиции в ходе прове­дения профи­лак­ти­че­ского мероприятия по выявлению граждан, осуществляющих незаконный вылов рыбы. Мужчина ловил рыбу на берегу канала, который соединяет озеро и реку Тростянка. Для вылова рыбы он исполь­зовал запре­щенные снасти.  Как сообщает ГУ МВД […]

Рубрики