В Тольятти утром в субботу 23 человека тушили лесной пожар

На его ликви­дацию потре­бо­вался час. 

Как инфор­мируют в ГУ МЧС по Самарской области, сообщение о низовом лесном пожаре в 9 квартале Тольяттинского город­ского лесни­чества поступило 2 мая в 9:16. Площадь, пройденная огнем, составила 0,35 га. 

При помощи 7 единиц техники пожар в лесу тушили 23 человека. В 10:17 огонь был потушен. Как отмечают в ГУ МЧС по Самарской области, в результате проис­ше­ствия никто не пострадал. 

По мнению директора МКУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти» Андрея Дербенева, сотрудники которого принимали участие в тушении огня, причиной пожара мог быть поджог, так как начался он в центре леса, далеко от дороги. 

Фото: Андрей Дербенев 

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Жигулевска лишился телевизора, пустив домой малознакомого человека

Сб Май 2 , 2020
С заявлением о краже в полицию обратился 59-летний мужчина. Он рассказал, что телевизор из его квартиры похитил неизвестный.  Как выяснили полицейские, накануне в гости к потер­певшему заходил малозна­комый молодой человек. По версии полицейских, он и вынес телевизор, когда хозяин квартиры потерял бдительность.  Полицейские установили личность подозре­ва­емого и задержали его. 29-летний безра­ботный, который ранее уже привле­кался к уголовной […]
кодекс наручники e1574064461370

Рубрики