В Тольятти водитель иномарки на нерегу­ли­руемом пешеходном переходе сбил мужчину

Авария произошла днем 30 апреля в Комсомольском районе города.

По данным сотруд­ников полиции, 64-летний водитель, управляя автомо­билем «Киа», двигался по улице Матросова со стороны улицы Громовой. В пути следо­вания он допустил наезд на пешехода. 65-летний мужчина переходил проезжую часть по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходу потре­бо­валась медицинская помощь. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 30 апреля на дорогах региона произошло 5 ДТП с постра­давшими. По всем этим авариям сотрудники полиции проведут проверки, по резуль­татам которых будут приняты процес­су­альные решения. 

Поделиться:

Следующая Новость

Дорожные заторы в направлении дач образовались в четверг и пятницу возле Тольятти

Пт Май 1 , 2020
Пока врачи воюют с пандемией, дачники Тольятти, похоже, уверовали, что корона­вируса нет, сняли маски и отпра­вились празд­новать 1 мая на природу. Накануне Первомая в Тольятти практи­чески все выезды из города в сторону дачных массивов оказались забиты автомо­бильным транс­портом. Очевидно, что садоводы не слишком внима­тельно прислу­шались к рекомен­дациям властей и медра­бот­ников. Как и месяц назад, они собрались семьями и компа­ниями, […]

Рубрики