01.05.2020 10:51
В Самарской области сельский житель дважды за месяц попался пьяным за рулем
На мужчину завели уголовное дело.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 20 апреля сотрудники ГИБДД в Кошкинском районе за нарушение ПДД остановили водителя автомобиля «Опель». Сотрудники полиции обратили внимание на то, что у 43-летнего водителя были признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.
При проверке личности водителя выяснилось, что он ранее был судим за незаконный оборот наркотиков, а в начале апреля мужчина уже попадался пьяным за рулем. Тогда он тоже отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по 264.1 УК РФ. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Просмотров: 206
может заинтересовать
17:59
На пенсионерку из Тольятти в санатории Кисловодка упал велотренажер и сломал ей ребро

16:58
Директор самарской школы не смог оспорить штраф, назначенный за падение ученика на скользкой лестнице

14:30
В Самаре оставлен в силе приговор 5 полицейским, похитившим вещдоки на 56 млн рублей

14:07
Вступил в силу приговор за взятку экс-прокурору Сызрани

11:57
В Самарской области дочь погибшего в аварии главы села попросила не лишать виновного водителя свободы

11:20
В Самаре на 5 просеке не разъехались две легковушки - водитель одной из них попал в больницу

9:14
Легковушка опрокинула грузовик на трассе в Самарской области

8:46
Лжесиловик убедил 38-летнюю жительницу Самары отправить ему 2 млн рублей

8:25
Над Самарой 16 октября на 4 часа закрывали небо

15.10.2025 20:54
Глава СК РФ ждет доклад об избиении подростка в Тольятти

15.10.2025 16:52
Осужденные по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба" компенсируют ущерб на 500 млн рублей

15.10.2025 16:13
В Самарской области отправили в колонию вора, похитившего на жд станции охранное оборудование
