Визит Путина на АВТОВАЗ в Тольятти переносится

У городских властей больше нет необхо­ди­мости облаго­ра­живать маршрут следо­вания президента.

О том, что поздравить коллектив АВТОВАЗа с 50-летием выпуска «копейки» он приедет лично, но не раньше, чем по окончании эпидемии корона­вируса, глава государства заявил в пятницу, 24 апреля, во время совещании, посвя­щенного вопросам развития россий­ского автопрома.

Напомним, Путина ждали в апреле, и власти Тольятти отчиты­вались о том, как выпол­няется план-график выпол­нения работ по маршруту следо­вания прези­дента, несмотря на то, что все торжества, посвя­щенные празд­но­ванию юбилея «копейки» очевидно откла­ды­вались на неопре­де­ленный срок.

В пятницу президент поставил точку в этом вопросе, поздравляя коллектив АВТОВАЗа с круглой датой. Он сказал, что как только позволит эпиде­мио­ло­ги­ческая обста­новка, он поста­рается приехать на предприятие и поздравить сотруд­ников автоги­ганта лично, сообщает прави­тельство Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Виновными в сходе с путей вагона со щебнем в Самарской области признаны машинист и дежурная

Сб Апр 25 , 2020
Транспортная проку­ратура завершила проверку мартов­ского проис­ше­ствия на станции Кротовка.  Как сообщал ранее «СитиТрафик», 21 марта 2020 года в 12:56 на 14 станци­онном тупиковом желез­но­до­рожном пути станции Кротовка Куйбышевской железной дороги в Кинель-Черкасском районе произошел наезд состава на тупиковую призму (насыпь из песка или щебня, которая предна­значена для погашения удара об тупиковый упор […]

Рубрики